Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » Дизайнерская одежда.

16:37
Дизайнерская одежда.
Когда смотришь снимки или видео «высокой моды», то поражаешься насколько же эта дизайнерская одежда - неприемлемая чепуха от законодателей моды. Такая, разве что женщинам, подобным Леди Гага и Жанне Агузаровой, придётся по нраву. Но остальные банально смотрят на такую ерунду и потом долго обсуждают, называя это модным, но, не решаясь такие вещи купить.

одежда от дизайнеров

Каждый показ, на котором представляется дизайнерская одежда - это что-то типа выставки. Громко, ярко, вычурно, но никакого толка. Мне больше по вкусу коллекции тех дизайнеров, которые не сходят с ума, а создают такую одежду, которую можно носить. Роберто Кавалли относится к таким. Этот бренд уже давно зарекомендовал себя, как самый востребованный среди богатых и знаменитых.

дизайнерская одежда

Однако не всем дизайнерская одежда по карману, поэтому обычные люди создают копии ее. И носят такие костюмчики каждый день или по праздникам. Межсезонная коллекция от Кавалли – это мода с простыми линиями, нежными тканями и приятными расцветками.

дизайн одежды

высокая мода

Обилие узоров на материале, совсем не портит ни одну модель. Видимо, профессионально подобранные ткани, структура которых, так сказать, текуча и воздушна и правильное размещение рисунка, делают каждую модель необычайно притягательной. Вот это, можно сказать, модная дизайнерская одежда. Приятно смотреть! Думаю, что вам понравилось бы носить одежду от Кавалли.
Просмотров: 518 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/blog | Теги: одежда, дизайнерская одежда | Рейтинг: 0.0/0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
avatar