Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Новогодняя вечеринка своими силами.

14:44
Новогодняя вечеринка своими силами.

Не многие люди отваживаются организовывать вечеринки собственными силами. А ведь это совсем не сложно. В западных странах, например, вечеринка на сотню человек, спланированная хозяином дома или квартиры – это нормальное явление. Однако их подход к празднику совсем иной, не такой, как у человека с российским менталитетом.
К примеру, жители Запада не считают, что у каждого гостя должен быть свой стул и место за столом. Они не рассчитывают накормить тех, кого приглашают. Но вот то, что касается выпивки – является обязательным. И дело тут не только в том, что алкоголь способствует хорошему настроению, но и в том, что напитки стоят дешевле, чем продукты питания.

Не думаю, что кому-то из вас придет в голову организовать вечеринку на пару сотен приглашенных, но вот десять-двадцать человек, вполне могут уместиться в одной квартире, во время новогодней ночи. Что праздник удался, следует освободить от мебели самую большую комнату, обычно это зал или гостиная. Диваны и кресла стоит придвинуть к стенам, так, чтобы в центре комнаты было свободное пространство. Ближе к стенам можно поставить и столики с закуской и выпивкой. Если места мало, то еду следует разместить на столах в кухне.

новогодняя вечеринка

В спальне можно поставить большой монитор с компьютером и расставить стулья, чтобы желающие могли посмотреть кинофильмы или мультики. Лучшие можно найти на ресурсе тушкан. Если нет желания пускать гостей в свою спальню, то фильмы следует включить в программу новогодней ночи и в этом случае установить монитор с компьютером в зале.

Не стоит рисковать во время вечеринки своей посудой, ведь пьяные люди могут ее побить. В магазинах сейчас предостаточно одноразовых фужеров, тарелок, ложек и вилок. Из закуски следует взять то, что чаще всего употребляется людьми. Например: чипсы, сыр, колбасу, помидоры, соленые огурцы. Из напитков следует выбрать наиболее дешевые или те, которые нравятся организатору новогодней вечеринки.

Продукты следует разместить на тарелках. При этом сыр, колбасы, помидоры и огурцы следует порезать на равные кусочки, чтобы каждый мог взять столько, сколько ему нужно. Неплохо в качестве закуски подходят вареные яйца и копченая рыба. Однако их тоже следует подготовить перед тем, как разместить на столе. А это означает - очистить и разделить на порции.

Квартиру не обязательно качественно украшать. Достаточно сказать всем приглашенным, чтобы они захватили с собой одну пачку мишуры и одну хлопушку. Более экономные могут предложить своим гостям принести с собой по бутылке шампанского и по одному салатику. Как видите, организовать вечеринку на большое количество народа, совсем не сложно.
Просмотров: 1156 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/blog | Теги: для дома, организовывать вечеринки, вечеринка на сотню человек, вечеринка своими силами, посмотреть кинофильмы, Новогодняя вечеринка | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0