Главная » 2015 » Июнь » 19 » Платье из надувных шариков

00:02
Платье из надувных шариков
Я часто видела объявления в сети фирм, которые украшают воздушными шариками помещения. Когда смотрела фотографии их произведений, то осознавала, что у меня дух захватывало оттого, насколько красиво и профессионально были созданы елочки из шаров и другие фигуры. Но оказывается это еще не предел возможностей и совершенство ими еще не достигнуто.

платье из надувных шариков

Дизайнер под именем Daisy Balloon создает невероятное – одежду из воздушных шариков. И правда такое кажется невозможным и если не видеть ее работ, то засомневаешься насколько это может быть красиво и приемлемо. Однако взглянув на такую одежку просто диву даешься, что у человека хватает фантазии и мастерства создавать подобные шедевры.

платья из надувных шаров

Многие люди не могут сшить полноценного платья из ткани, а тут такое из надувных шаров! Рассматривая эту одежку, я прониклась впервые чувством уважения к дизайнерам. Как-то раньше мне казалось, что эти люди создают вещи, которые не заслуживают внимания, а созданный ажиотаж вокруг их «рваных тряпочек» искусственный. А теперь вижу, что мастера все же есть и их творения заслуживают на самом деле пристального внимания.
Просмотров: 530 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/blog | Теги: поделка, платье из надувных шариков, одежда | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
avatar