Главная » 2014 » Февраль » 5 » Создание карты желаний, чтобы притянуть авто.

18:29
Создание карты желаний, чтобы притянуть авто.
В интернете можно найти множество публикаций, где описывается, как создать карту желаний, чтобы притянуть к себе то, чем заняты мысли. Однако, как правило, эти карты притягивают только что-то одно, причем мелкое. Например, люди пожелали себе большой дом, деньги и машину, но украсили один из секторов карты водной лилией. Спустя пару месяцев именно этот цветок был найден при прогулке возле небольшого пруда.

Но где горы денег, огромный дом и шикарная машина, изображения которых также были вклеены в карту желаний? Когда проявятся они? Оказывается, энергии обращают внимание на что-то конкретное, что создателю карты видится реальным и достижимым. Поэтому нужно четко сформировать свое желание и позволить своему разуму, убедить ваше сознание в том, что результат будет, обязательно достигнут.

В этой публикации я решила рассказать о создании карты желаний, чтобы притянуть авто. Первый шаг – нужно подобрать картинку того автомобиля, который вы хотели бы притянуть в свою жизнь. Для этого перейдите на сайт ispanija.carfor.ru и посмотрите, какая машина притягивает ваш взгляд и кажется вам доступной.

создание карты желаний

После того, как авто вашей мечты было найдено, его фото следует распечатать на принтере. Затем, нужно поместить картинку на видное место, на юге любой комнаты. Там же следует поставить копилку, в которую нужно откладывать деньги, которые должны помочь вам, приблизиться к вашей мечте. Откладывать следует каждый день ту сумму, которую вы посчитаете излишней.

Картинку с машиной, можно оформить в рамочку, желательно красного, розового или бардового цвета. Можно украсить мерцающими, блестящими звездочками. Копилку также стоит создать самостоятельно, например, прикрепить бумажный кармашек снизу под фото автомобиля. Или можно сделать в картинке прорезь и к ней уже, с обратной стороны подклеить кармашек для денег, которые вы решили откладывать.

Полученную карту желаний необходимо осматривать каждый день. А чтобы желание быстрее сбылось, нужно свято верить в то, что желаемая машина вам обязательно достанется. Пути исполнения желаний различны, от банального появления необходимой суммы из неожиданного источника, до выигрыша авто в какой-то лотерее.
Просмотров: 1142 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/blog | Теги: создание карты желаний, поделка | Рейтинг: 5.0/2
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0