Главная » 2015 » Январь » 7 » Светящееся белье

16:36
Светящееся белье

Австралийская компания LuminoGlow производит светящееся нижнее белье для женщин. Похоже, что в ткань добавлен фосфор или подобное ему вещество. Точной информации на эту тему нет. Но ясно одно, что если бы при производстве ткани для нижнего белья использовалось ядовитое вещество, то наверняка эта продукция не была бы допущена к продаже.

светящееся белье


Пока остается загадкой, как это белье начинает светится, нужно ли его «заряжать» солнечным светом или же используемые для свечения вещества не нуждаются в подобной подзарядке.

Эти красивые наборы нижнего белья днем выглядят так же, как и обычные, однако, ночью, начинается представление. Видимо, дизайнеры решили, таким образом, привнести в каждую спальню немного необычности.

Но по моему ничего привлекательного или романтичного в этом нет. Вот представить себе, так просыпаешься, а по комнате ходят бюстгальтер и трусики. Кошмар!

Думаю, что если использовать такое белье для оживления ситуации в спальне, то можно добиться прямо противоположного эффекта, ведь были случаи, когда мужчины со страху становились импотентами.

Однако на картинке все же бельишко смотрится неплохо. И как ни странно, большинство мужчин на мой вопрос: «А как бы ты отреагировал, если бы увидел в темноте двигающиеся светящиеся части женского белья?», ответили, что им бы это понравилось и они ни чуть не испугались бы. Ну... ну...

Просмотров: 375 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/blog | Теги: светящееся белье, одежда | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
avatar