Главная » 2014 » Июль » 3 » Торт «Муравейник» без выпечки.

18:10
Торт «Муравейник» без выпечки.

Этот торт «Муравейник» без выпечки, нравится практически всем любителям орехов, которые его смогли попробовать. На его приготовление уходит совсем немного времени. В результате получается симпатичный съедобный муравейник, который может запросто украсить праздничный стол по любому случаю.

Торт «Муравейник», рецепт без выпечки которого, представлен в этой публикации, готовится из следующих ингредиентов:
- двести граммов сливочного масла;
- пятьсот граммов крекеров «Рыбки»;
- триста граммов арахиса;
- одна банка сгущенки.

Чтобы муравейник без выпечки получился на самом деле вкусным, необходимо обжарить арахис и обязательно очистить его от шелухи. Затем следует измельчить орехи любым, удобным вам способом. То же самое нужно сделать с крекерами. Размягченное сливочное масло смешивают сначала со сгущенным молоком до получения однородной консистенции. Затем в эту смесь нужно добавить измельченные крекеры и арахис.

торт муравейник без выпечки

Муравейник, рецепт без выпечки которого, вы прочли на этой странице, должен обязательно отстояться. Только в этом случае торт получится на самом деле очень вкусным. Готовая масса из сливочного масла, сгущенного молока, арахиса и крекеров помещается в форму для выпечки, которую следует выложить пищевой пленкой. После того как вы разровняете массу, торт следует убрать в холодильник, минимум на двенадцать часов.

Наверняка вы в курсе, что торт «Муравейник» без выпечки – это блюдо, способное вызывать аллергическую реакцию из-за большого количества в нем арахиса. А также - повышать сахар в крови. Если у вас аллергия на орехи, то следует использовать вместо них те же крекеры. В случае когда у вас быстро повышается сахар в крови, нужно применять глюкометр клевер чек. Так, вы сможете установить, от каких блюд и продуктов, вам лучше отказаться.

Просмотров: 852 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/blog | Теги: торт муравейник без выпечки, пирожные | Рейтинг: 0.0/0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0