На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В мире животных. » Мир животных » Самое умное животное!
Самое умное животное!
Oksana666Дата: Вторник, 03.01.2017, 20:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Учёным кембриджского Университета, как всегда «нечем заняться». В этот раз они решили изучить воронов. Как оказалось эти прицы умнее шимпанзе. Ну надо же... Когда я наблюдаю за обезьянами, у меня вообще складывается ощущение, что они страшно тупые и очень суетливые существа.

Но у учёных свои мерки. Они дают животным задания и по результатам их решения, судят об интеллектуальном уровне живого существа. Так из всех животных на первом месте по сообразительности были те самые, упомянутые шимпанзе, а теперь их обогнали вороны. У нас на улицах, особенно осенью, можно увидеть на столбе или на крыше дома ворона, который ждёт, когда проедет машина.

А ждёт он этого потому, что кинут на проезжую часть грецкий орех. Его то должна машина раздавить, чтобы ворон смог съесть сердцевину. Идёшь так по улице, слышишь что что-то падает на дорогу, оказывается орех, смотришь наверх... Ну понятное дело - ворон ждёт очередного щелкунчика на колёсах. Это из жизни. А вот учёные давали им задания и те справились со всеми, проявляя постоянно смекалку.



Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » В мире животных. » Мир животных » Самое умное животное!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: