На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В мире животных. » Мир животных » Морские животные
Морские животные
Oksana666Дата: Вторник, 24.01.2017, 22:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Морские животные

У природы особо яркими получились морские животные и те, что обитают в тропиках. Когда смотришь фото, сделанные в морских глубинах, поражаешься, насколько детально «прорисованы» части тела каждого морского обитателя.

Одни из них неприятного вида и поэтому я не стала их размещать в этой публикации. Другие настолько яркие и необычные, что хочется любоваться их пестрыми окрасами в течение долгого времени.

Не представляю, что ощущал фотограф, когда делал снимки, представленные на этой странице. Но думаю, у него был восторг от созерцания такой красоты. Мне особо нравятся черепахи, ну и, понятное дело, морские самые красивые из них. Такие тонкие черты, умное выражение мордочек и спокойствие, которое наблюдается в каждом запечатлённом моменте.

черепахи

Медузы и всё, что на них похоже, типа циклосальпы просто восторгают. Это необычайно красивые морские жители, похожие на светящиеся парашютики, которые наводнили океанские просторы.

медуза

Осьминоги странные и необычные морские животные, о которых ходят столетиями легенды. Кстати, они относятся к морским обитателям, которые считаются интеллектуально развитыми. Интересно их созерцать на фотографиях такого качества.

осьминоги

А этих «пушистиков», обитающих в море, называют Серпула, Актиния и Голожаберный моллюск.

морские

Названия, наверное, ещё экзотичней, чем сами морские животные. В частности, Серпула относится к классу многощетинковых и названа, как один из грибов, произрастающих в средней полосе. Но на фото представлен морской червь - Серпула. Однако очень красивый.

серпула

Актиния – это беспозвоночное животное, щупальца которого наделены такими же свойствами, коими обладают медузы. Она является животным, однако, её строение напоминает цветок, где есть пестик и тычинки...

актиния

Голожаберный моллюск водится обычно в тёплых морях. Многие его виды являются ядовитыми. Их окрас очень яркий и привлекает внимание не только фотографов, отважившихся посетить места, где водятся экзотичные морские животные.

голожаберный моллюск


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

alinazolotaryovaДата: Понедельник, 27.11.2017, 16:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Как же прекрасна флора и фауна в пучине морской.
 

Форум » В мире животных. » Мир животных » Морские животные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: