На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В мире животных. » Мир животных » Животные частного приюта нуждаются в корме
Животные частного приюта нуждаются в корме
Oksana666Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 17:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

В городе Грязи в Липецкой области уже 14 лет существует частный приют "Лохматая душа". Его создательница почти в одиночку собирает покалеченных и голодных бездомных кошек и собак и оказывает им помощь.

Она берет кредиты на свое имя, чтобы оплачивать операции собакам и кошкам, которые попали под машину или стали жертвами садистов. А на свою пенсию и случайные пожертвования она покупает корм собакам и кошкам, которые живут в ее приюте.

Сейчас у нее трудный период, когда очень мало пожертвований, но почти четыре сотни животных. И всех нужно кормить. Эта заметка — обращение к неравнодушным людям, которые хотели бы поддержать голодных, некогда бездомных собак и кошек.

На сайте реабилитационного центра для бездомных животных был опубликован призыв http://kaura2.ru/nuzhna-srochnaya-pomoshh-sobaki-golodayut/ скинуться на корм собакам и кошкам или заказать корм с доставкой. Но пока очень мало среагировавших, а собакам и кошкам нужно что-то кушать.

Все способы помощи несчастным животным и хозяйке приюта описаны на этой странице http://kaura2.ru/kak-nam-pomoch/ Надеюсь, вы последуете моему примеру и поможете голодным животным.


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » В мире животных. » Мир животных » Животные частного приюта нуждаются в корме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: