На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В мире животных. » Мир животных » Бездомные животные нуждаются в корме
Бездомные животные нуждаются в корме
Oksana666Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 17:52 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

В городе Грязи Липецкой области живет Валентина Силич, которая уже в течение 14 лет спасает собак и кошек. Она выхаживает животных, попавших под автомобили, ставших жертвами садистов и просто тем, которые оказываются на улице по вине равнодушных людей.

Для каждого животного Валентина пытается найти надежного хозяина. Но ей это удается сделать не всегда. Поэтому сейчас на ее попечении находится почти 400 собак и кошек. Все они живут в хороших условиях. Собаки — в вольерах в теплых будках, а кошки и щенки — в отапливаемом домике.

Так как Валентине приходится спасать покалеченных животных, долг в ветеринарной клинике составил уже 60000 рублей. Эта женщина берет кредиты, чтобы расплатиться с ветеринарами за скорую помощь бездомным собакам и кошкам. Поэтому она нуждается в финансовой поддержке неравнодушных людей.

Животные, которых она выходила и приютила, постоянно нуждаются в корме. Валентина экономит, как только может, но пытается накормить каждого своего питомца. Сейчас у нее сильные затруднения с деньгами. Спасенным ею собакам и кошкам срочно нужен корм. Подробнее об этом тут http://kaura2.ru/nuzhna-srochnaya-pomoshh-sobaki-golodayut/ Реквизиты и все виды помощи указаны на этой странице http://kaura2.ru/kak-nam-pomoch/


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » В мире животных. » Мир животных » Бездомные животные нуждаются в корме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: