На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Поделки своими руками » Мой блог "Как сделать?" - мастер-классы.
Мой блог "Как сделать?" - мастер-классы.
Oksana666Дата: Понедельник, 01.09.2014, 13:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Наверное, многие люди так же, как и я, стремятся создать уют и комфорт на той жилплощади, на которой они проживают. И наверняка многим это удаётся. Лично я, чаще всего, создаю поделки для того, чтобы украсить свою квартиру. Ну и, конечно же, никогда ни забываю про фен шуй. Так, как данное учение позволяет улучшить жизнь и наладить события реальности так, чтобы каждый день проживался в хорошем настроении.

Когда я создаю что-то для дома, то придерживаюсь мнения, что материалы для поделок должны стоить мизер или доставаться совсем бесплатно. Как это возможно? - спросите вы. А всё очень просто! Нужно копить упаковку! И не важно какую. Я, например, все украшения в квартире сделала из пластмассовых бутылочек от шампуня и из фольги коробочек из-под корма для животных. А ёлочки на новый год смастерила не только из картонной упаковки, но из йогуртовых стаканчиков. Последние не были выброшены, а значит, природа осталась чище, а мой дом красивей.

Несколько удобных и вместительных комодов, я смастерила из обычного, но прочного картона. Есть и такие, которые были созданы из ДСП и картонных коробок. Много пуфиков и подставочек я сделала из обычных стеклянных банок и бутылок. Как? Об этом читайте в публикациях моего блога «Как делать?»

Создать из чего-то ненужного, что-то ценное – это, наверное, преимущество человека с мышлением дизайнера, что радует не только меня, но и моих домочадцев. Мне нравится перешивать старые вещи в новые. Результат обычно радует. Вязание крючком тоже одно из моих увлечений, которое меня успокаивает. Поэтому некоторые предметы дизайна моего жилища шитые или вязанные.

Недавно я увлеклась вязанием обуви и пошивом некоторых вещей из кожзаменителя. Это занятие увлекательное и самое главное - получаются оригинальные и практичные вещи. Кроме того, мне нравится оформлять мои сайты и блоги. Интересно покопаться в шаблонах или написать очередной текст, если есть на это время.


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Поделки своими руками » Мой блог "Как сделать?" - мастер-классы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: