На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Способы заработка в интернете » На файлах делаются деньги
На файлах делаются деньги
Oksana666Дата: Вторник, 03.01.2017, 21:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Вы наверняка уже много раз скачивали файлы в интернете. Вероятно это были программы, отсканированные книги, картинки, шаблоны. Но знаете ли вы? Что скачивая такой файл вы помогаете подзаработать тому, кто файл разместил на каком-нибудь сайте, где такая лабуда хранится.

Так вот и вы сами можете начать делать денежку таким же образом. В интернете очень много настоящих спецов, которые уже давно гребут стабильный доход с того, что многие скачивают с варезников. Полюбоваться на список таких умельцев и их заработки, вы сможете в панели управления вашим аккаунтом, если зарегистрируетесь на сайте, КУДА ТАКИЕ ФАЙЛЫ ЗАКАЧИВАЮТ

Почитайте там правила системы. И посмотрите в разделе "Бонус программа. Заработок." список умельцев и то, что они смогли заработать. Наверняка эти цифры сподвигнут вас к тому, чтобы начать самостоятельно загружать файлы и приглашать интернетпользователей скачивать их.

Если вы не знаете, как начать. То я вам немножко поведаю о тех путях, что уже проложены теми, что занимаются данным видом интернетдеятельности какое-то время.

В сети есть много сайтов, которые называются варезниками. Там можно зарегистрироваться и размещать ссылки на закаченные вами файлы, вместе с описанием и картинкой. Обычно такие сайты имеют высокую посещаемость, а значит ваши файлы будут чаще  скачиваться.

Существует и другая возможность: создать свой сайт или блог и размещать там ссылки на закачанные вами файлы. Только не забывайте оформлять ваши публикации интересным описанием и картинкой. Кроме того сайт и блог нужно раскручивать. К примеру вносить его в социальные закладки. 

А если у вас блог в посещаемой социальной сети, тогда можно просто приглашать, как можно больше друзей и просить их подписываться на сообщения вашего блога. В общем используйте фантазию и прикладывайте усилия и всё получится.


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

yusupova3007Дата: Вторник, 23.05.2017, 18:56 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Способы заработка в интернете » На файлах делаются деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: