На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Любовь » Виртуальная любовь и виртуальные отношения (Результат теста «Виртуальная любовь»)
Виртуальная любовь и виртуальные отношения
Oksana666Дата: Суббота, 14.11.2015, 21:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками



Виртуальные отношения, которые вы когда-то начали с вашим интернет-знакомым, подходят к своему завершению


Многое из того, что когда-то началось, заканчивается. В вашем случае ощущений новизны и влюбленности уже нет. Ваши отношения не смогли перерасти в серьезные. Виртуальная любовь не стала реальной. Вы были просто увлечены своим партнером. Он также когда-то увлекался вами, но острота ощущений стала спадать, а потому и отношения уже не смогут сложиться так, как вам того хотелось еще некоторое время назад. Не отчаивайтесь! Так заканчиваются и реальные отношения. Лучше подумайте о том, что от виртуального знакомого легче будет отвыкнуть, нежели чем от личности, с которой довелось провести длительное время в реальном мире. Прочитайте в статье «Виртуальная любовь», о том, как люди мучаются, пытаясь выбрать между реальной и виртуальной жизнью. Вас миновала необходимость выбирать, а значит, есть чему порадоваться.


Пройти этот тест «Виртуальная любовь»



Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Любовь » Виртуальная любовь и виртуальные отношения (Результат теста «Виртуальная любовь»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: