На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Отзывы о товарах и услугах » Доставка из Китая.
Доставка из Китая.
Oksana666Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Совсем недавно я стала изучать тему получения прибыли на перепродаже товаров, которые были доставлены в Россию из Китая. Чтобы узнать как можно больше информации, я побывала на множестве вебинаров, где выступали разные спикеры. Каждый из них говорил о чем-то своем и, в конечном итоге, у меня не сложилось целостной картины, благодаря которой я могла бы сделать первые шаги в бизнесе этого типа.

Но вот на днях, я набрела на один познавательный блог, на страницах которого описано, как осуществляются закупка и доставка из Китая самых разных товаров. Кроме того, там есть публикации, посвященные принципам правильного выбора товара. Мне этот ресурс помог сориентироваться. Я поняла, на что мне нужно обращать внимание, чтобы не прогадать, какой товар лучше закупить, чтобы потом его благополучно продать. Почитайте блог tovar.me/blog, он просто кладезь полезной информации!


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Light3606Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Я так понимаю это сервис доставки из Китая... Почитала их блог и захотелось заказать некоторые вещи в Китае. Спасибо за полезную ссылочку!


Плюсы и минусы иммиграции.
Современный экотуризм


Сообщение отредактировал Light3606 - Воскресенье, 01.06.2014, 15:34
 

ravattaДата: Понедельник, 22.01.2018, 22:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Сейчас нет смысла из Китая делать доставку, потому что наши производители научились делать не менее качественные товары. Например, посмотрите на одежду оптом https://glem.com.ua/ - наш производитель делает значительно качественнее и дешевле.
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Отзывы о товарах и услугах » Доставка из Китая.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: