На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Рецепты блюд » Еда - неотъемлемая часть жизни.
Еда - неотъемлемая часть жизни.
Oksana666Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Всё же, как ни крути, а еда - это неотъемлемая часть жизни. А поесть - основной инстинкт организма. И неважно, к какому сословию относятся люди, им всегда нужно кушать, как минимум пару раз в день. Для этого они, не только ходят по магазинам, но и массово посещают сайты, где публикуются рецепты различных блюд.

Многие снимают даже на видео способ приготовления вкусной еды и выставляют эти ролики в интернете. Приятно смотреть, как некоторые мастерски нарезают составляющие блюда, а потом их украшают "аки талантливые художники". Насмотревшись такого, сначала хочется банально "жрать"... всё же еда - это искушение... А потом возникает желание приготовить что-то такое, от чего самой себе покажешься супер-поваром или передовым кондитером.

И хорошо если блюдо и вправду получается эстетичным и супер-вкусным, тогда и настроение поднимается. Ведь еда способна держать даже слабую психику на должном уровне. Рецепты, по которым я готовлю - это за годы опробованное, что мне и моей семье вкусно и привычно. Сайты, посвящённые еде, я посещаю редко. Это чтобы не хотелось есть. Фигура всё же важнее, чем набить желудок. Да и чувствую я себя лучше, если реже употребляю что-то в пищу.

Однако готовить раз от раза всё равно приходится и чтобы не забыть те рецепты, благодаря которым получились вкусные блюда, я решила завести отдельный блог под названием «ШикоЛадно». Надеюсь, вам его содержание придётся по душе и вкусу.


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Рецепты блюд » Еда - неотъемлемая часть жизни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: