На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Рецепты блюд » Очень редкие сорта пива
Очень редкие сорта пива
Oksana666Дата: Вторник, 03.01.2017, 18:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Практически в каждой стране продаётся много сортов пива.В каждом магазине и светлое и тёмное и безалкогольное и то, что содержит алкоголь.Но есть сорта пива, которые не распространены, обладают необычным вкусом и потому уникальны. А всё, что уникально то очень ценится и обычно дорого стоит. Самое крепкое в мире пиво содержит 25% алкоголя и называется оно Sam Adams Utopias. Производится в Америке. По вкусу оно напоминает коньяк.  

Ещё американцы придумали пиво-шампанское под названием Krait Prestige Champagne.Это вкусное пиво, которое обладает качествамишампанского. Цена его кстати очень высокая более десяти долларов за бутылку.  

Изобретательная американская пара придумала даже MammaMia Pizza Beer - это пиво-пицца. Невероятно но факт, делают его с помидор и чеснока, добавляя туда разные специи.  

Самое дорогое пиво ALLSOPP's ARCTIC ALE было произведено в 1852 году и в наше время оно продано за более чем пятьсот тысяч
долларов!  В Бельгии выпускают вишнёвое пиво Lindemans Kriek CherryLambic. По цвету и вкусу оно напоминает компот. Однако шарм у этого пива есть.


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Рецепты блюд » Очень редкие сорта пива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: