На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Невероятное » Найдены документы, доказывающие что НЛО существует
Найдены документы, доказывающие что НЛО существует
Oksana666Дата: Вторник, 03.01.2017, 17:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Не знаю, насколько всё это правда о НЛО. Но вот меня часто мучают сомнения, когда узнаю новую «невероятную новость» о том, что кто-то снова контачил с пришельцами или что обнаружились секретные документы, которые доказывают, что инопланетяне существуют.

Последние были найдены в здании министерства обороны Англии. Старое здание подлежало сносу и кто уж из лондонцев нашёл те документы умалчивается, однако выдаётся за факт. По описаниям этих важных бумаг следует, что там запечатлены случаи контакта англичан с пришельцами. Оказывается мы для высокоразвитых, зелёных, большеголовых существ являемся аборигенами :))) Ну недоразвитые мы совсем :))) И оказывается они хотят нас научить чему-то, чему умалчивается конечно.

Также в документах описывается, что круги на различных полях – это не что иное, как посадочные площадки для их летательных объектов. И оно конечно понятно, инопланетяне видимо любят узоры, потому свои аппараты снабжают выразительными корпусами, чтобы при посадке они оставляли зримые следы на долгое время. А больше всего инопланетяне любят, играть огоньками, посверкать так в небесах и заметив, что за ними кто-то наблюдает быстро скрыться из поля зрения.

Но вернёмся к документам из Лондона, как утверждают источники, говорильня об инопланетянах была всегда, а вот такие документы были предоставлены впервые. Думаю пора написать тоже пару фантастических историй, чтобы люди найдя их через десятки лет, твердили о важности и достоверности сей информации.


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Невероятное » Найдены документы, доказывающие что НЛО существует
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: