На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Невероятное » Невероятная красота вселенных
Невероятная красота вселенных
Oksana666Дата: Вторник, 03.01.2017, 17:34 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Телескоп Hubble запечатлел вселенные, красота которых поражает. Как же много их существует, это так необычно много для нашего представления. Мы находимся лишь в одной вселенной, но ассоциировать себя можем только с планетой, которую кстати не можем зрительно объять. Всё что мы видим это только на несколько метров своё окружение. А представить, что мы частицы, а дальше существуют просто мириады огромных и необъятных вселенных, кажется невозможным. Но мы попробуем, посмотрев на красивые фото, которые так похожи на великолепные картины.



Интересны формы вселенных, это всегда окружность, кольцо. Как буд-то знак бесконечности запечатлён в космосе особенно чётко. А в центре кольца всегда яркое светило. Так напоминает о божьей искре в бесконечном водовороте жизни.



Третья фотография вообще похожа на картину Сальвадора Дали. Такие краски – огонь небес!



Это фото оказалось самым известным. По видимому потому, что мы всегда ищем соответствие необычных форм тем, что для нам знакомы и что мы приемлем. Так эту фотографию верующие объявили глазом бога, а те кто увлекается эзотерикой распространили информацию о том, что якобы эта картинка может исполнять желания.
Ну что ж загадываем!



Последнее фото конечно не вызвало такого ажиотажа, как предыдущее, однако смотря на него поражаешься, на cколько же красив этот мир в его разнообразии.



Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Невероятное » Невероятная красота вселенных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: