На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Невероятное » Невероятные открытия Николы Теслы
Невероятные открытия Николы Теслы
Oksana666Дата: Вторник, 03.01.2017, 19:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Никола Тесла и его открытия – это что-то поистине невероятное. Фактически благодаря ему развилась электроэнергетика. И если бы его идеи были воплощены в реальность, то нам бы не пришлось оплачивать электричество, всё это получали бы люди бесплатно.
Кроме того проблема с дорожающим бензином никогда бы не появилась, если бы  автомобили оснащали его изобретением – электрическим двигателем.

Однажды он предложил одному автомобильному концерну поставить такой двигатель вместо их бензинового. Так на авто была установлена коробка небольших размеров с двумя стержнями. Благодаря чему автомобиль ездил неделю без всякой подзарядки.
Однако если бы это изобретение попало в массовое производство, то автомобили со временем стали бы тоже бесплатными. Чего
никак не могли допустить те, кому принадлежат авто-концерны.

Также Тесла предлагал пустить по верхним слоям атмосферы высокочастотный ток и тогда мы бы не зависели от погодных условий и не было бы ночи. Земля превратилась бы в громадную лампочку. Но и это изобретение тормознули. Изучая воздействия высокочастотных токов Никола наткнулся на невероятное, он обнаружил мысли людей, которые жили раньше не земле. Правда нет сведений в каком виде они были, но он утверждал, что благодаря его открытию любой человек сможет разговаривать и с Гомером и с Архимедом.

Но ни одно из открытий Теслы на стало общедоступно и не используется до сих пор практически нигде. Ведь если бы ему следовали, то мир нельзя было бы контролировать деньгами, всё было бы доступно и бесплатно.


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Невероятное » Невероятные открытия Николы Теслы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: