На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Невероятное » Трусики с кружевом для .... мужчины
Трусики с кружевом для .... мужчины
Oksana666Дата: Вторник, 03.01.2017, 19:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Похоже времена настолько меняются, что разум стандартного человека, ну к примеру мой, ваще не поспевает за новыми тенденциями. Оказывается уже не только отношения геев и бысексуалов становятся нормой, теперь ещё и из нормального мужчины стараются сделать подобии женщины. Как такой новый вид мужчины будет называться мне конечно пока не известно. Быть может бабамуж или мужебаб, а может женомуж. В любом случае по мне так лучче Армагеддон, чем такая мутация. Мужиков нормальных и так
остаётся раз-два и обчолся

В общем придумали аризонские дизайнеры кружевные трусики для мужчин. Причём мужчины то сами не хотят их покупать, таких чтобы направленность была нестандартная маловато ещё, Слава Богу. А вот женщины покупают сию новинку на ура и буквально тащутся от того, что они могут увидеть своего накачанного, волосатого мужчину в... кружевных трусиках

Сама как ни посмотрю, так плеваться охота. Ну что это за тенденции а? Кроме кружевных трусиков для де... ой простите мальчиков, дизайнеры начали выпуск капроновых колготок, видимо скоро ледниковый период и де... ой звиняйте мальчикам холодно будет без них.



Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Невероятное » Трусики с кружевом для .... мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: