На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Невероятное » Снежный человек из Минесоты
Снежный человек из Минесоты
Oksana666Дата: Вторник, 03.01.2017, 19:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Недавно некий Tim Kedrowski житель штата Минесота (США), представил на всеобщее обозрение снимок снежного человека, который вы можете наблюдать выше этой публикации. Во все времена среди охотников Минесоты ходят байки о снежном человеке и случаях, когда охотникам приходилось сталкиваться с неведомым существом "нос к носу".

Тим оказался самым удачливым из всех, так как он наконец-то смог запечатлеть странное животное. Конечно охотнику не пришлось бегать с фотоаппаратом по всему лесу в поисках йети. Тим просто развесил несколько камер на деревьях, в своих охотничьих владениях. И когда он просматривал фотографии сделанные камерами, срабатывающими на движение, то заметил странную фигуру, в
которой он сразу разглядел бигфута.

Многие, кто смотрел фотографию, не верят в то, что на снимке изображён настоящий снежный человек. Большинство всё же приходят к мнению, что это тот же самый Тим в костюме гориллы.

Но я думаю, что таких снимков люди уже могли наделать с миллион, если бы кому-то было это выгодно. А так, ради того, чтобы
посмешить народ одеваться в костюм и бегать перед камерой, человек далеко не бедный, не стал бы. Да и если уж делать фиктивные фото, то сразу несколько, как на фотосессии, а тут представлено одно единственное. Так что, думаю, есть все основания верить ему.



Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Невероятное » Снежный человек из Минесоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: