На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Невероятное » Гибрид человека и животного
Гибрид человека и животного
Oksana666Дата: Вторник, 03.01.2017, 19:57 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Учёные Великобритании, в частности Университета города Ньюкастла, создали уже полноценный гибрид человека и коровы. Для того, чтобы это стало возможным, из яйцеклетки коровы, был удалён весь генетический материал животного и вместо него помещёна генетическая информация человека, взятая из клеток кожи оного.

Эмбрион развивается вполне нормально и имеет право рассчитывать на жизнь в течении 14 дней. По прошествии этого срока, у него изымаются стволовые клетки, которые должны быть пригодны для лечения некоторых болезней человека и затем уничтожается.

Католическая церковь, как всегда против подобных экспериментов, которые могут быть и вовсе не такими безобидными, как представляется для широкой публики. Но государство считает, что подобным экспериментам нужно дать ход и что, рано или поздно это принесёт свои плоды человечеству.

Я лично считаю, что учёным такое делать нужно запрещать. И в принудительном порядке фильтровать мозги тем, кто считает что опыты над животными и человеком или над их зародышами, можно делать безнаказанно.


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Невероятное » Гибрид человека и животного
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: