На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Невероятное » Чемодан для младенца
Чемодан для младенца
Oksana666Дата: Вторник, 03.01.2017, 19:59 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Молодым иранским изобретателем был создан «Smart Baby Case» - чемодан для перевозки детей. Эта новинка даже получила приз от компании «Samsonite 2009» за выдающуюся идею и необычный концепт. Эта штука должна скрасить время перелёта или переезда, малыша с его родителями. Но, когда читаешь технические характеристики этого чудо-изобретения, то закрадывается мысль: "А не решит ли это изобретение проблему gеренаселения планеты?"

Этот кейс оснащён кондиционером, который фильтрует воздух. То есть ребёнок получает только то, что подаётся этой грудой электроники, а что в ней есть на самом деле покупатель не знает. Теперь внимание (!) если датчик вдруг установит, что воздух отравлен или в воздухе дым или же если упало давление, то он блокирует крышку и открыть сие изобретение нельзя! Неплохо да? Затолкал дитя... куда? И как его оттуда достать?

Дальше ещё интереснее - не указывается на какое время блокируется крышка, а вот батареи для кейса работают всего 2 (!) часа.
Ещё веселее становится, когда читаешь о том, что в этом чемодане есть автоняня, которая вымоет (!) и высушит ребёнка, если он обделался. Тогда назревает вопрос: «А как автоняня узнает, что она моет? Как она узнает, что это таз, а не лицо?» Кстати подушки на которых лежит младенец наполнены специальной жидкостью. Понимаете да к чему я клоню? Конечно, одна дырка... повредить могли подушку и дома, а в самолёте из неё выльется жидкость и ву а ля...

Ещё в этом чемоданчике, есть одна примечательная вешь – видеть своего дитя, можно только на видео-экране снаружи кейса. Камера изнутри передаёт изображение ребёнка. Итак, допустим видеокамера тормознула, сломалась, что дальше? А вы всё ещё видите изображение дитя на мониторе и думаете, что всё в порядке. А может уже и кондиционер заглох? Может уже там воздуха нет? Или автоняня вымыла не ту часть тела?



Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Невероятное » Чемодан для младенца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: