На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Невероятное » Распечатай еду на принтере!
Распечатай еду на принтере!
Oksana666Дата: Вторник, 03.01.2017, 20:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Помнится, что по интернету ходила перепечатка, где было предсказание Ванги, что люди начнут печатать еду на принтере. Я, читая эту информацию прикалывалась и считала такое невероятным и несбыточным. Мне представлялось, что люди находят красивые картинки блюд в инете и печатают их на специальном устройстве, которое делает их вполне реальными и пригодными для жизни. В общем я с мира сказок так сказать...

А вот учёные мыслят по другому. Они считают, что создать принтер, который печатает вполне съедобные блюда – реально. Нужно только создать приспособление, в котором несколько контейнеров с продуктами, с которых они поступают на специальный поддон и по технике прослойного воспроизведения блюда... Ой мозг «поломался» пока написала.

Кстати, принтер этот уже существует и называется он «Рогом изобилия», в оригинале «Cornucopia». Ничего сверхъестественного он не делает, это обычное устройство, которое надо наполнять продуктами, мыть, чистить, покупать новые контейнеры и прочую лабуду, которая призвана заставлять человека раскошелиться.

Необычность её в том, что изобрели её в Массачусетском Технологическом Институте и назвали «принтером, который печатает еду». То есть как всегда, много шума, а принципы то не революционные.



Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Невероятное » Распечатай еду на принтере!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: