На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Невероятное » Интеллектуальная связь пятого поколения
Интеллектуальная связь пятого поколения
Oksana666Дата: Вторник, 03.01.2017, 20:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Ещё лет двадцать назад не многие хотели воспринимать сотовую связь, как что-то полезное. Лет десять назад не все могли себе позволить сотовые телефоны и оплату дорогих тарифов. Но на сегодняшний момент уже буквально каждый имеет по несколько сотовых телефонов и большинство использует сим-карты, которые можно заряжать на определённую сумму.

Однако, как ни крути, а расходы на такую связь не такие уж и маленькие. Но альтернатива, а может даже и замена ей, уже появилась в Австралии. Разработчики этой страны придумали интеллектуальную связь пятого поколения для мобильных устройств. Она работает в таких местах, где сотовая недоступна.

Способ передачи информации осуществляется по типу радиоволн, где не принимают участие операторы сотовой связи. То есть один человек звонит другому, просто настраиваясь на волну. За счёт того, что при звонке не используется оборудование сотовой связи и не нужны услуги мобильных операторов, разговор не стоит ничего или вовсе копейки. Полезное изобретение, которое я думаю сильно потеснит всех операторов сотовой связи, которые привыкли драть большие деньги за их услуги.


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Невероятное » Интеллектуальная связь пятого поколения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: