На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Красота » Мусс-мэйкап
Мусс-мэйкап
Oksana666Дата: Среда, 04.01.2017, 23:31 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Я несколько месяцев ходила вокруг нового мэйкапа. Он необычен тем, что сделан в виде мусса. Эдакая очень приятная на ощупь консистенция и когда наносишь на кожу лица ощущения тоже очень положительные. Кожа на ощупь, как буд-то шёлковая.
Каждый раз когда я заходила в магазин косметики, то шла к тестеру этого мэйкапа и снова мазалась им. Но как-то сомневалась в его возможностях, всё казалось что он недостаточно скрывает мелкие недостатки кожи.



На свой день рождения я наконец решилась и приобрела себе в подарок этот мусс. Когда я наложила его на лицо, то обалдела... Он так равномерненько лёг, и так хорошо всё скрыл и даже высветлил кожу. Черты лица стали тонкими, ощущение, что я схудела киллограмм десять. Ну и сразу скинула столько же лет.

Моя «любимая» впадинка между бровями исчезла, под тоненьким слоем мэйк-апа, что также привело меня в восторг. Так что советую всем. Шикарный мусс! Кстати, тот что стоит подешевле чаще покачественнее дорогого. Я выбираю самый светлый тон мэйкапа и он мне идеально подходит.


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Красота » Мусс-мэйкап
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: