На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Красота » Прекрасная помада
Прекрасная помада
Oksana666Дата: Среда, 04.01.2017, 23:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Я как то случайно наткнулась в аптеке на помаду SAL29 от фирмы GEYMONAT. В общем-то стоит она не мало. Но меня заинтересовало описание её, первое что бросилось в глаза, это то что она увеличивает объём губ, в чём я через месячишко убедилась.

Потом я прочла что в помаде содержится вещество заставляющее кожу губ выделять коллаген, а коллаген как известно отвечает за гладкость кожи. Так вот мелкие морщинки вокруг губ которые начинают появляться примерно с 25 лет, от применения этой помады тоже пропадают. Губы перестают сохнуть выглядят полными и гладкими.

У меня была ещё проблема, что если пользовалась обычной помадой, то кожа потом шелушилась на губах, что мне мешало очень, а от этой нет вообще никаких побочных эффектов.

Кроме того в ней нет парфюма и краски, что тоже очень хорошо для губ. Производитель также рекомендует использовать её как основу для того чтобы поверх накладывать любую цветную помаду, совсем неплохая идея, так агрессивная помада из тех что продаются в магазинах не сможет оказывать негативное влияние на кожу губ.


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Красота » Прекрасная помада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: