На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Копирайтинг, рерайтинг » Желающим зарабатывать большие деньги на копирайтинге
Желающим зарабатывать большие деньги на копирайтинге
Oksana666Дата: Понедельник, 26.06.2017, 15:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Если вы желаете зарабатывать большие деньги на копирайтинге, то вам необходимо писать каждый день не менее одной-двух публикаций, на заданную тему и с заданными ключевыми фразами. Специального образования для этого не нужно. Этот тип заработка идеален для домохозяек и работников офиса, у которых есть пара свободных часов по вечерам, на написание текста.

Сейчас поисковики обращают внимание на то, чтобы тексты, размещаемые на сайтах, имели 100%-ю уникальность, поэтому заказчики ожидают от копирайтеров статьи, которые написаны со 100%-й уникальностью. Она проверяется на этих ресурсах: text.ru и content-watch.ru. Или при помощи программки «Advego Plagiatus». Нельзя копировать тексты с сайтов, ведь заказчикам нужны только ваши сочинения, которые будут проходить ручную проверку.

Стоимость за 1000 знаков текста, которую вебмастера готовы платить новичкам, находится в пределах 10 рублей. Объём текстов, который обычно необходим — от 1500 знаков до 10000 знаков. Это значит, что за один текст вы можете получить от 15 рублей и до 100 рублей, средняя стоимость за текст, обычно около 50 рублей.
Работа копирайтера, как правило, постоянная. Если вы хорошо пишете, то у вас будет всегда много заказов. Выплата за тексты осуществляется обычно сразу, однако, нужно ориентироваться на правила биржи или на договоренность с заказчиком. В этой бирже контента http://kak-pishetsa.ru/etxt-birzha-kopirajtinga/ выплачивают деньги, если на балансе аккаунта 500 рублей. Эта платформа удобна для тех, кто только начинает свою деятельность на поприще копирайтинга.

Если вы в состоянии писать не менее одной статьи в день, то в неделю у вас выйдет где-то 350 рублей, это 1400 рублей в месяц. При написании двух статей ежедневно, ваш доход будет 2800 рублей каждый месяц. Можете писать в сутки десять статей? Ваш доход будет в среднем от 15000 рублей и выше.

При этом вам нужно искать заказы, ждать одобрения каждого задания и необходимо изучить правила биржи и специфику размещения статей. Вам следует излагать свои мысли доходчиво, писать интересно и грамотно. Последнее вы можете проверять на сайте languagetool.org/ru/ или на этом cabinet.orfogrammka.ru. Просто копируете свой текст и вставляете его в окошко, затем нажимаете кнопку «Проверить текст» и там же (в окошке) правите его.

Темы, на которые обычно большой спрос:

1) Природа.

2) Животные.

3) Растения.

4) Здоровье.

5) Диеты.

6) Высокие технологии.

7) Техника.

8) Строительство.

9) Дизайн помещения и участка.

10) Астрология.

11) Советы и рецепты на все случаи жизни.

12) Кулинария.

13) Бизнес и финансы.

14) Законы.

15) Мода.

16) Хобби. Своими руками.

Задания заказчиков необходимо читать и полностью выполнять все предписания.
Если ваш текст неуникален или написан примитивно, то его не примут, оправят вам на переделку. Поэтому лучше всего пишите так, как вы написали бы для себя. То, есть рассматривайте, написанное вами с точки зрения читателя. Если вам нравится, значит, статья понравится и заказчику.

Чтобы начать работать, необходимо зарегистрироваться в одной из бирж копирайтинга:
- etxt http://kak-pishetsa.ru/etxt-birzha-kopirajtinga/ — удобна новичкам;
- content-binet http://kak-sarabotatj.ru/content-binet-pro-otzyvy/ — заработок для продвинутых.
Желаю вам успехов в нелегком, но увлекательном и доходном занятии!


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Копирайтинг, рерайтинг » Желающим зарабатывать большие деньги на копирайтинге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: