На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Копирайтинг, рерайтинг » Как сориентироваться на etxt.ru?
Как сориентироваться на etxt.ru?
Oksana666Дата: Понедельник, 26.06.2017, 15:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

На сайте etxt.ru в Вашем личном кабинете Вы можете найти слева раздел «Заказы». Там кликните на линк «Поиск заказа». В открывшемся окошке выберите параметры и нажмите кнопку «Начать поиск заказа». Перед Вами появится список доступных заданий, отвечающих Вашим требованиям. Выбираете понравившиеся и нажимаете на кнопку «Подать заявку». Если заявки будут одобрены, то можете выполнять задания. В каждом указаны сроки, за которые Вы должны написать текст, условия, требования и прочее.

На бирже etxt.ru можно искать задания и по-иному. В разделе «Заказы» есть подраздел «Просмотр всех заказов». Там выбираете те, которые Вам нравятся и подаете заявки.

В случае если Вы желаете продавать свои статьи, то выставляйте цену за 1000 знаков в пределах 10 рублей за рерайт. За копирайтпинг — 15 рублей. Тексты отлично продаются без отзывов. Если Вы хотите писать на заказ, то берите заказы на копиратинг в пределах 10-15 рублей. На рерайтинг — от 8 до 10 рублей. Чтобы связаться с заказчиком, нужно нажать на его имя и в выпадающем меню выбрать «Перейти в приват» http://kak-pishetsa.ru/etxt-birzha-kopirajtinga/


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Копирайтинг, рерайтинг » Как сориентироваться на etxt.ru?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: