На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Диеты » Лунная диета.
Лунная диета.
OksДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Это самый легкий и самый действенный способ держать свои аппетит в узде, а вес - в пристойных рамках Только один раз в месяц - в полнолуние - пользуйтесь этой диетой (жидкость минус соль и сахар) и 2 килограмма лишнего веса как не бывало! И если бы в остальные дни вам удалось сдерживать свой аппетит, то посчитайте: за год можете сбросить 24 килограмма ненужного веса.

В полнолуние
Энергия Луны вызывает не только отливы и приливы океанских вод - но и жидкости в нашем организме. Тело человека почти на 80 % состоит из воды, так что подчиняется законам природы - и Луны. И потому в полнолуние вода из организма "отливается", если вы не задерживаете ее, питаясь "сухими кормами" и не будете пить сладкие, соленые и алкогольные напитки. Мы не прибавим в весе, если интуитивно, перед полнолунием и в его день будем есть меньше. После полнолуния аппетит усиливается сам по себе - это неизбежно, но поскольку Луна в эти дни идет на убыль, то и ваш вес не прибавляется.

От новолуния до полнолуния

Время растущей Луны - отличный период для проведения общеукрепляющих процедур, витаминной и лекарственной терапии. Организм легче усваивает лекарства и препараты, травянистые отвары и настои. В эти дни слабее ощущается боль, так что рекомендуются все хирургические действия.

От полнолуния до новолуния

Когда Луна убывает, наступают естественные процессы очистки организма. Это - лучшее время для омолаживающих, оздоровительных процедур. Легче выводятся шлаки из организма, удаляются вредные субстанции и элементы, которые попали в организм с едой и питьем из неблагоприятной окружающей среды. А поскольку больше всего "грязи" скапливается в жировой ткани, то и выводится она вместе с жиром.

В день новолуния

Голодание в этот день очень полезно для здоровья. Oно предупреждает многие болезни. Можно без ограничении пить различные напитки - молоко, отвары трав, минеральную воду - лишь бы они не содержали сахара и соли. Жидкая диета ускоряет и дополнительно улучшает обмен веществ, помогает удержать вес, которого мы достигли в полнолуние. Энергия полнолуния и новолуния благотворительно влияет на ваши действия. Только в эти дни модно достичь единения наших поступков с законами Природы.

Йога для мышц шеи, рук и груди.

В блоге energy-flying-stars888.blogspot.com всегда можно узнать о том, как расположились звёзды в том или ином году или месяце.


Книги тематики "Фэншуй"

Рассылка "Мудрый фэншуй"


Сообщение отредактировал Oks - Воскресенье, 09.10.2011, 22:54
 

alinazolotaryovaДата: Понедельник, 27.11.2017, 17:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Оригинальное название, сразу захотелось попробовать.
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Диеты » Лунная диета.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: