На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Магия » Обманута Кристиной и Игорем Гросс
Обманута Кристиной и Игорем Гросс
AlbinaBДата: Четверг, 08.01.2015, 12:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Всем привет! Не сбылась моя мечта: вернуть любимого, потому что вместо настоящих магов я наткнулась на шарлатанов Игоря и Кристину Гросс, которые ни черта не смыслят в магии, а только выманивают деньги у честных людей. Столько они мне всего наобещали, и даже, то, что мы с моим любимым женимся, а потом родятся дети, я конечно, поверила, но в последствии разочаровалась, потому что предоплата была не маленькая сумма, после которой эти мошенники исчезли, не знаю, как их наказать, этих подлецов гадких? Желаю честным людям не попасться на их коварные уловки, иначе будете обмануты, как и я. Запомните: Кристина и Игорь Гросс - ШАРЛАТАНЫ!
 

Oksana666Дата: Суббота, 24.01.2015, 15:26 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Добрый день!

Вам следует знать, что ни один маг на самом деле не способен вернуть того, кому Вы не нужны. Очень жаль, что расставание с Вашим молодым человеком, заставило Вас искать помощи у людей, делающих вид, будто они могут помочь. Чтобы избавиться от боли расставания прочитайте эту статью "Как пережить развод". Вообще, Вам следует понять, что Вас оставляют те, кто Вас недостоин. вы потратили на парня свое время, чувства, эмоции. Так зачем тратить на него еще и деньги? Перед Вами открылся новый путь в иное будущее. Используйте его, чтобы найти того, кто будет Вами дорожить. А за людей из прошлого нельзя цепляться.


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Магия » Обманута Кристиной и Игорем Гросс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: