На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Магия » Где находится Бог?
Где находится Бог?
Oksana666Дата: Понедельник, 02.01.2017, 21:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Учёные из университета Миссури провели исследования в области нейропсихологии. Целью было узнать, где же находится бог. Задание, как я понимаю оказалось очень сложным, но они кое-что открыли. А именно – что при вхождении в транс у людей отключается правая часть теменной части мозга.

Считается, что в изменённом состоянии человек способен соединяться с божеством. Таким образом они установили, что мешает нам
достичь бога, но к сожалению не нашли его места обитания. Многие стремятся найти путь к богу, придти к просветлению и часто остаются, не смотря на все попытки, на том же уровне, так и не увидев света. Однако есть люди, у кого повреждена правая часть мозга и они очень хорошо контачат с запредельным. И кроме того являются более здоровыми психически, чем замученные современной жизнью приземлённые, физически полноценные люди.

Однако, по утверждениям тех же учёных и эзотериков, мозг – это только передатчик или «пропускной пункт» в нашей сложной системе, называемой – тело человека. Поэтому глупо искать в мозге высшее существо. Это всё равно, что пытаться найти интернет в компьютере не подключённом к великой сети. Но всё же думаю, что исследования учёных мужей кому-то всё же пойдут на пользу и данная информация поможет узнать местонахождение бога.


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Магия » Где находится Бог?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: