На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Магия » Учёные расcмотрели ауру
Учёные расcмотрели ауру
Oksana666Дата: Вторник, 03.01.2017, 18:59 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Очень много уже написано книжек людьми, которые могут видеть ауру об этом феномене, который пока ещё не удалось рассмотреть каждому. Однако технический прогресс не стоит на месте и учёные не хотят оставлять неизведанное таковым. Теперь они взялись уже всерьёз за изучение ауры человека. Японские учёные применили сверхчувствительные камеры и набрали отряд подопытных. Их садили по пояс раздетыми в абсолютно тёмной комнате перед камерами и записывали всё на плёнку.

Как оказалось человек на самом деле светится, что как объясняют учёные, является побочным продуктом биохимических реакций организма в которых принимают участие свободные радикалы. Это самое свечение имеет тенденции нарастать и спадать, пик увеличения свечения приходится на четыре часа дня, а спад его на десять часов утра.

Кроме того выяснилось и то, что лицо человека светится сильнее. Объяснили это учёные тем, что лицо «заряжается» светом от солнца.
Пока данные исследования не имеют практического применения, однако как предполагается вскоре можно будет определить, как выглядят люди больные, каково у них свечение и данные наблюдения можно будет использовать в медицине, для полноценной
диагностики.


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Магия » Учёные расcмотрели ауру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: