На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Магия » Настраиваемся на богатый год!
Настраиваемся на богатый год!
Oksana666Дата: Вторник, 03.01.2017, 21:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Когда впереди встреча нового года, конечно же, все мы хотим, чтобы новый год принёс нам побольше средств и возможностей.  Но, если человек подвержен депрессиям и настраивается исключительно негативно на энергии нового года, то дождаться положительных перемен очень трудно.

Нужно осознанно строить прямую дорожку к процветанию в следующем году. Перво-наперво, надо позаботиться о себе. Даже, если вы будете в новогоднюю ночь в одиночестве или встреча нового года состоится в тесном кругу семьи, всё равно прикупите новый наряд. 

Пусть это будет не обязательно целое платье, это может быть симпатичная кофточка, которая подойдёт к вашей любимой юбке. Аналогично и мужчинам – новая рубашка и он как «новенький».

Облачаясь в новое, вы настраиваете своё подсознание на новые события в новом году. Смотрите на цвет и материал одежды, они должны у вас вызывать положительные эмоции, а лучше всего восторг.

Теперь самое время позаботиться о том, что будет стоять на столе. Конечно же стол должен быть накрыт так, чтобы у вас было ощущение благополучия. Он не обязательно должен ломиться от явств, но давать вам чувство удовлетворения, он просто обязан.
Приготовьте основное блюдо и несколько небольших салатиков. Этого будет вполне достаточно. 

Ну а выпивка нужна не простая, не обыденная, а такая которую пьют... например в самом Кремле. Да, да, сейчас есть и у вас возможность приобрести коньяк, который поставляется в Кремль уже десятилетиями. Кто его там пьёт? Правильно! Люди у которых есть власть, деньги и успех.

Обязательно позаботьтесь о том, что коньяк «Кизлярского Завода» стоял у вас в эту новогоднюю ночь на столе. Выпивая этот, по истине великолепный напиток, вы настраиваетесь на успех, движение вперёд и на то, что вы берёте власть над своей жизнью и своими средствами в свои руки. Счастливого Нового Года! Богатства и Процветания в Новом Году!


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Магия » Настраиваемся на богатый год!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: