На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Фен-шуй » Очень денежный кошелёк
Очень денежный кошелёк
OksДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:38 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Наверное каждый из нас в детстве любил слушать русские народные сказки, правда? Именно из них мы знаем, что существуют в сказочном мире волшебные предметы: шапка-невидимка, ковер-самолет, летучий корабль, скатерть-самобранка, кошелек-самотряс...
Именно на последнем мы остановимся подробнее. Кошелек-самотряс... Какая нелепица! Но каждый из нас глубоко в душе желал бы стать его обладателем. Согласитесь, ведь здорово как было бы: кончились деньги - потряс кошелек, и от туда монетки посыпались... Сказка!
А ведь действительно, в реальной жизни существуют такие кошельки. Естественно, в продажу такую ценность вряд ли кто-нибудь пустит. Да и тайна его до сих пор не известна. Откуда там берутся монетки? Из воздуха? Смешно.
Совсем недавно стала известна эта тайна. И она оказалась, как все гениальное, проста до неприличия!!! Кстати, любой из вас может стать обладателем такой вещицы.
Принцип его работы заключается в аккумуляции денежной энергии. Этот кошелек, как ксерокс, умножает тысячекратно энергию богатства и притягивает реальные деньги в вашу жизнь. Они просто начинают сыпаться на вас со всех сторон, и их не нужно с жадностью ухватывать - их так много, что можно и поломаться. Невероятно, правда?
Хочешь иметь кошелек-самотряс?
Тогда тебе нужно об этом кое-что знать. Ты можешь сам сделать его для себя, при этом руководствуясь простыми правилами:
Кошелек должен быть благоприятного для Вас цвета, материала, формы, благоприятного императорского размера . Не можете найти кошелек благоприятного размера - сшейте его сами.
Узнайте, Ваш благоприятный для Вас цвет, материал, форму, благоприятный императорский размер .
Носить деньги в кошельке и не пользовался кредитными карточками и чеками. А хранить деньги нужно в своем секторе соответствующем лучшему географическому направлению, тогда они будут множиться.
Брать, считать и отдавать деньги лицевой стороной (решкой), то эти деньги будут к Вам постоянно возвращаться. Особенно это касается таких действий, как пересчет денег, их нужно пересчитывать только решкой вверх.
Укладывание денег в стопки только решкой вверх. Давать деньги людям нужно тоже только решкой вверх. Поступая таким образом с деньгами, Вы можете решить финансовые сложности, если они у Вас есть.
Узнайте, где находится решка на денежных купюрах?
В кошельке должны лежать деньги, зеркальце благоприятного императорского размера , благодаря которому эти деньги будут множиться. Три древнекитайские монеты года выпуска 1736 по 1796 год, связанные красной ленточкой обязательно четырьмя иероглифами вверх, которые сделают из кошелька мощный магнит денег.
Если Вы положите в кошелек три монеты с красной ленточкой, то в Вашем кошельке будет создан магнит для притягивания денег, потому что три монеты с красной ленточкой сбалансированы.
Если Вы разместите в своем кошельке количество монет, которое для Вас благоприятно, перевяжите его ленточкой того цвета, который для Вас благоприятен, то такой энергетизатор будет для Вас лично БОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТЕН, чем три монеты.
Узнайте, какое количество монет для Вас благоприятно и цвет ленточки, которая для Вас благоприятна.
Три монеты перевязанные красной ленточкой благоприятны для всех, поэтому сделаны так, что имеют только силу свойства денег. Монеты, связанные с учетом Индивидуальной карты Фэн Шуй, имеют большую силу, потому что индивидуальны.
Три монеты, перевязанные красной ленточкой, УНИВЕРСАЛЬНЫ и поэтому слабее. Количество монет и цвет ленточки, подобранные по Индивидуальной карте Фэн Шуй, ИНДИВИДУАЛЬНЫ, поэтому сильнее.
Такие кошельки никогда не бывают пустыми, они всегда будут стремиться наполниться деньгами. Через три месяца, если из такого кошелька не вынимать все деньги, а только какую-то часть для текущих расчетов, то образуется специальное биополе.
Это биополе закрепляет вибрации, которые генерируют деньги.

Программировать реальность просто.


Книги тематики "Фэншуй"

Рассылка "Мудрый фэншуй"
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Фен-шуй » Очень денежный кошелёк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: