На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Здоровье и молодость » Ветеринарные крема – гладкая кожа.
Ветеринарные крема – гладкая кожа.
Oksana666Дата: Среда, 11.03.2015, 22:59 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Читая в интернете информацию на тему «гладкая кожа», я обнаружила, что некоторые женщины используют ветеринарные крема для того, чтобы восстановить гладкость кожного покрова. Меня удивила эта информация, и я продолжила свои поиски в этом направлении. Оказывается, актриса Татьяна Васильева в одном из своих интервью, рассказала о том, что она использует ветеринарные крема для достижения гладкости кожи.

Над ней посмеялись, вероятно, те, кто не знаком с этими средствами. Ведь последние чаще всего используются для обработки вымени коровы или козы, чтобы у тех быстрее убирались трещинки или вовсе не возникали. А русские девушки приловчились использовать эти крема и для себя. Причём не только для рук и ног, но и для лица. Называются эти действенные средства «Зорька» и «Любава».

Первый крем, как описано выше, предназначен для животных, но он очень хорошо заживляет трещины на пятках и руках обычной женщины. А при постоянном использовании делает кожу мягкой и нежной. Второй крем применяется для рук человека, который занимается доением коз и коров. У него нет запаха, и он действует на кожный покров, как волшебная палочка-размягчалочка.

Некоторые дамы, из числа тех, кто использовал эти ветеринарные средства, сравнивали его даже с дорогостоящими специальными кремами и утверждали, что последние уступают по качеству и воздействию на кожу. Думаю, нужно взять эту информацию на заметку, если вы хотите, чтобы у вас была гладка кожа. Перечисленные в данной статье крема в десять раз дешевле обычных, что, несомненно, является их достоинством. Вот такие, порой неожиданные решения приходят на помощь тем, кто стремится к красоте и молодости. Даже крем от ветеринара можно использовать для сохранения своих красоты и свежести.


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

ziborowa28Дата: Среда, 26.10.2016, 20:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

а что за чудо ингредиент в этом креме?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Здоровье и молодость » Ветеринарные крема – гладкая кожа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: