На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Здоровье и молодость » Как убрать жировики.
Как убрать жировики.
Oksana666Дата: Среда, 11.03.2015, 23:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Если вы не в курсе, как убрать жировики, то рекомендую вам прочитать данную статью. Но сначала вы должны уяснить, что жировик - это уплотнение под кожей, являющейся доброкачественной опухолью. А потому рекомендуется посещение врача. Но тем, кто уверен, что доктора можно обойти стороной, лучше применить один из перечисленных далее методов.

Убрать жировик в домашних условиях, может не каждый. Кому-то помогает народная медицина, а кто-то безутешно констатирует постоянное увеличение кисты, несмотря на приложенные усилия. Однако попытаться хотя бы уменьшить уродливую шишку, все же стоит. Вам надо изменить свой рацион. Чтобы убрать жировики, вам придется отказаться от жирного и мясного. Уберите из своего меню даже растительное масло. Налегайте на различные каши и обезжиренные молочные продукты и тогда можно надеяться, что уплотнения пройдут сами по себе.

Лечение жировиков должно быть не только общим, но и местным, для этого необходимо привязывать ватный диск с мазью Вишневского на то место, где выпирает шишка. Делать это нужно ежедневно, чтобы добиться максимального эффекта. Алоэ Вера может легко убрать жировики на теле. Чтобы это удалось, следует каждый день приматывать бинтом к уплотнению, разрезанный повдоль, свежий лист растения. Благодаря целебному соку, шишка рассосется или ее содержимое выйдет наружу. Если вы все перепробовали, но ничего вам не помогло, то, как убрать жировики, вам расскажет ваш врач. Скорее всего, что он вам порекомендует хирургическое удаление жировика. К сожалению, данная процедура не гарантирует того, что он не появится снова.


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Здоровье и молодость » Как убрать жировики.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: