На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Здоровье и молодость » Как победить женское бесплодие? (О бесплодии и эко)
Как победить женское бесплодие?
nataerm0207Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Девчонки,давайте обсудим тему "бесплодие и эко",расскажем как вы победили эту болезнь,ведь многие. страдающие этой болезнью женщины, ищут правдивую информацию в интернете.Знаю по себе,что когда я услышала этот диагноз,для меня жизнь закончилась,я стала искать поддержку и какую-то информацию о том как, мне с ней справиться.Нашла я ее тут registr-eco.ru,вскоре обратилась сюда,и мне повезло стать мамой.Дорогие женщины,с этой болезнью можно справиться,нужно только терпения и ваше желание стать матерью.
 

ziborowa28Дата: Понедельник, 05.09.2016, 11:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Мы тоже с мужем побегали по врачам с планами на ребеночка. Даже думали заграницу ехать потому что нам не смогли помочь...Посоветовали нам АльтраВиту altravita-ivf.ru с заграничной аккредитацией и хорошими шансами на ЭКО. С первой же попытки у нас получилось)) Нашей радости нет предела, главное взять себя в руки и не сдаваться чтоб почувствовать себя полноценной семьей.
 

yusupova3007Дата: Вторник, 23.05.2017, 19:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Только ЭКО dry
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Здоровье и молодость » Как победить женское бесплодие? (О бесплодии и эко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: