На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Здоровье и молодость » Учёные нашли способ продлить жизнь до 1000 лет!
Учёные нашли способ продлить жизнь до 1000 лет!
Oksana666Дата: Вторник, 03.01.2017, 17:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Британский учёный Обри ди Грей утверждает, что уже существуют технологии, которые позволяют продлить жизнь человека на тридцать лет. А уже через какие-то двадцать лет учёные найдут способ как увеличить продолжительность жизни до тысячи годков.

По утверждениям ди Грей, услуга продления жизни будет бесплатной. Вот я что-то сильно в этом сомневаюсь, но будем надеяться.
Кроме того оказывается уже живёт на свете человек, который уже сможет прожить сто пятьдесят лет и ему сейчас около шестидесяти. Имя этого счастливчика естественно не указывается. Будем принимать на веру.

По мнению британского учёного в нас не заложен генетически механизм старения, как это утверждалось раньше. Оказывается люди стареют и умирают в результате приобретённых «дефектов». Таковые возникают в процессах обмена веществ и ведут к болезням и старению организма. 

К ним относятся накапливаемые шлаки, уменьшение количества продуцируемых организмом клеток, а также избыточные связи белковых молекул. Учёный считает, что все эти проблемы возникающие в организме можно устранить и якобы имеются уже технологии, позволяющие это сделать.

Ну что же, будем надеяться, что это не миф и что в скором будущем (обещают лет через пятнадцать) мы сможем избавиться от дефектов организма и оставаться вечно молодыми.


Правильный уход за собаками
Как ухаживать за кошками?
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Здоровье и молодость » Учёные нашли способ продлить жизнь до 1000 лет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: