На этом форуме вы можете зарабатывать! Подробнее >>>>

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум советов на все случаи жизни » Здоровье и молодость » Целебный камень шунгит
Целебный камень шунгит
OksДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:49 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline

Зарегистрироваться на этом форуме

Проверенные способы заработка в интернете

Путешествия

Своими руками

Шунгит - специфичная углеродосодержащая порода, получившая своё название от местечка Шуньга на берегу Онежского озера, где впервые шунгит был обнаружен.
Шунгит добывается в Карелии, в Красноярском крае, недалеко от города Абакан, а также в Казахстане.
Цвет шунгита в зависимости от химического состава может быть черный, сероватый, пепельный, а также других оттенков, с вкраплениями пирита (золотистый цвет), кварца (белый цвет).Настоящий шунгит можно отличить от подделки тем, что он легко проводит электричество.
Шунгит имеет потрясающую способность изменять структуру воды, придавая ей целебные свойства, благодаря тому что аморфный углерод имеет способность переходить с поверхности шунгита в воду. Таким образом вода становится углеродосодержащей. За счёт этого текучесть воды увеличивается и повышается проницаемость воды сквозь мембрану клетки. Шунгит очищает воду, удаляя из неё вредные вещества, что благотвортно действует на организм. Осложнений при приёме продуктов из шунгита не возникает. Этот камень обладает противовоспалительным эффектом, иммуномодулирующим и антиоксидантным действием.

С точки зрения фен шуй шунгит относится к элементу воды и поэтому его применять нужно людям которым вода необходима, или кому вода благоприятна.

Так как воспаления относятся к элементу огня, то шунгит (вода) уменьшает (подавляет) опухоль (огонь) Поэтому его успешно используют в онкологии.

Шунгит продаётся как камень, порошёк, паста, пирамиды, мазь.

Этот необычный камень способен уменьшать действие гепатогенных зон, его используют часто в насыпях вокруг военных сооружений.

Шунгит уменьшает воздейсвие электробытовых приборов, сотовых телефонов, снижает агрессивность людей и животных. Так как агрессия это влияние металла, то шунгит(вода) истощает раздражение и злобу (металл). Если в доме поставить в комнате агрессивного человека или драчуна пирамиду из шунгита, то человек медленно но верно поменяет своё поведение. Также можно изменить и поведение агрессивных животных в доме.

Пирамиду с шунгитом лучше использовать криклеив воском внутри неё в верхний угол кусочек горного хрусталя, тогда влияние пирамиды получается более мягким.

Тем кто знаком со школой фен шуй «Летящей звезды» рекомендуется размещать пирамиду на скоплении металлических звёзд или там где находится теперь неблагоприятная звезда металла 7.

В настоящее время продаются коврики для машин с шунгитом, подушки и пирамиды. Люди использующие шунгит смогли убедиться что аварий у них больше нет на дорогах. Шунгит(вода) ослабляет негативное действие металла (машины).

Все кто пользуется шунгитом отзываются только положительно об этой породе. Но стоит помнить что общих рецептов для всех нет. И людям у которых очень маленькое колличество элемента металла в организме, шунгит не поможет, а как раз наоборот.

Людям которым необходим элемент огня и у них его мало, шунгит(вода) противопоказан. Как узнать что определённые элементы благоприятны, а какие-то нет, необходимо познакомиться с восточной астрологией.


Книги тематики "Фэншуй"

Рассылка "Мудрый фэншуй"


Сообщение отредактировал Oks - Понедельник, 10.10.2011, 20:49
 

Форум » Форум советов на все случаи жизни » Здоровье и молодость » Целебный камень шунгит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: