Главная » 2016 » Май » 24 » Целебные ванны в домашних условиях
22:28
Целебные ванны в домашних условиях
Наверное многие из вас, уважаемые читатели считают, что целебные ванны можно принимать только в соответствующих заведениях. Однако вам стоит знать, что излечиться от каких-либо болезней, расслабить свой организм и психику можно, создав лечебную ванну у себя дома.

целебные ванны

Вам не потребуется дорогих минеральных добавок или химических веществ. Для целебных ванн можно использовать подручные вещества, которые есть практически в каждом доме. Например, согревающая и тонизирующая ванна, создается посредством добавления кофе в горячеватую воду.

Расслабляющая и согревающая ванна делается из теплой воды и порошка горчицы. Поднимающая настроение и улучшающая кожный покров лечебная ванна создается путем вливания в горячеватую воду растопленного шоколада или жидкой шоколадной помадки, приготовленной самостоятельно их порошка какао, сахара и сливочного масла.

У опытных домохозяек, привыкших к тому, что отдых в СПА и на курортах они могут себе позволить лишь раз в десятилетие, есть масса рецептов лечебных ванн. После приема таких ванн уставшие женщины начинают чувствовать в себе новые силы и радуются улучшениям внешности, которые они наблюдают в зеркалах. Прочитайте, как создаются в домашних условиях целебные ванны >>>>.
Просмотров: 325 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: целебные ванны, красота, здоровье | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
avatar