Главная » 2016 » Январь » 24 » Чем лечить боль в горле?
21:46
Чем лечить боль в горле?
В холодное время года многие люди подхватывают вирусы или попросту простывают. Кроме того что из-за болезни у большинства возникает насморк, повышается температура, так еще и горло часто болит. В помощь этим людям я решила поведать в этом выпуске, чем лечить боль в горле.

чем лечить боль в горле

Температуру можно легко сбить, например, приняв ванну с горчицей или таблетку аспирина. Насморк убирается очень быстро, если промывать нос соленой водой или просто намазать по капельке масла чайного дерева под каждой ноздрей. А вот боль в горле устранить так просто не всегда получается.

Раньше, когда я мучилась от сильнейших болей в горле, я использовать средства из аптеки, которые мне прописывал врач. Но как обычно, я долгое время болела, страдая от сильной боли в горле. Но потом из аптечных средств я стала использовать только обезболивающие таблетки Ibudolor, чтобы не замечать неприятных ощущений. А горло стала лечить народными средствами. Практически все они действенные.

Например, Coca-Cola убирает лишнюю слизь, позволяя дышать без хрипа. Теплое молоко с медом устраняют боль и усиливают выделение слизи. Благодаря чему слизистая не пересыхает. Существуют и другие способы, проверенные людьми и временем. Самые действенные, ставшие полезными для меня, я перечислила в статье "Боль в горле. Чем лечить?" >>>>
Просмотров: 294 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: чем лечить боль в горле, здоровье | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
avatar