Главная » 2015 » Май » 8 » Что делать, если отношения не развиваются?
21:58
Что делать, если отношения не развиваются?
Одна из читательниц сайта "Посоветуйте!" задалась вопросом - что делать, если отношения не развиваются. Ее парню удобно, что она ничего от него не требует, а просто ждет, пока он соизволит сделать первые шаги к совместному будущему. Но сделает ли он их когда-нибудь, это еще не известно.

что делать если отношения не развиваются

Рекомендую вам, прочитать статью "Если отношения не развиваются", чтобы понять, какая именно проблема возникла у молодой женщины, написавшей письмо с просьбой дать ей совет. Из этой публикации вы также сможете узнать, как следует поступить, если мужчина не предпринимает ничего, чтобы отношения вышли на новый уровень.

Чаще всего представители сильного пола попросту пользуются девушками только потому, что те не умеют правильно строить отношения и считают себя недостойными лучшего. Исправить такое положение дел, вам помогут полезные советы, которые вы можете прочитать в бесплатной книге "21 закон счастливых отношений".
Просмотров: 280 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: что делать если отношения не развив, психология | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 1
avatar
1 okrugin-d • 15:17, 10.05.2017
Если ваши отношения не развиваются постарайтесь какнибуть сходить в кину потом в кафе потом домой к партнёру и заняться просмотром фотографий с выпускного.
avatar