Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » Флешмоб. Жизнь без мяса
15:54
Флешмоб. Жизнь без мяса
В этой публикации представлен необычный флешмоб, который призывает людей отказаться от употребления в пищу мяса животных. Вы представляете себе жизнь без мяса? Я однажды задумалась над этим и уже несколько лет не употребляю мяса животных. К этому шагу меня сподвигло осознание того, что происходит с животными во время их убиения и с моим организмом, после того, как мною поглощалась плоть живых организмов. Имея продолжительный опыт отказа от мясной пищи, я решила организовать флешмоб.

флешмоб жизнь без мяса

Животные – это довольно разумные существа и большинство из них предвидит будущие события. Примерно за пять минут каждое животное точно знает, что будет дальше. Когда несчастных особей ведут или гонят на убой, они прекрасно все осознают и впадают в жуткую панику. Затем они ощущают страшную боль и ужас умирания. Все это остается в виде энергетической информации в мясе. Люди, поедая плоть убиенных животяшек, воспринимают весь этот ужас, а потом ведут себя неадекватно и сильно болеют. Вы заметили, насколько стрессовой стала ваша жизнь? Это из-за того, что вы впитываете в себя ужас и стрессовые ситуации, которые переживали животные, плоть которых вы съели. Но если бы вы выбрали жизнь без мяса, то вам стало бы легче справляться с действительностью.

флешмоб правильная жизнь без мясных продуктов

Когда я и моя семья питались мясными блюдами, мы, как и все люди, болели вирусными заболеваниями, часто попадали в стрессовые ситуации, сильно переживали из-за любых изменений в повседневности, не могли совладать со многими ситуациями. Но как только мы выбрали жизнь без мяса, так сразу стали здоровыми людьми. Уже несколько лет мы не знаем что такое грипп и подобные ему болезни. Стресс полностью исчез из нашей повседневности. Мы живем спокойной жизнью, где нет сложностей и проблем. Мы стали реагировать на любые события спокойно, не расценивая любое изменение реальности, как неприятное события. Мы избавились от страха перед будущим. Именно он преследует всех людей, употребляющих в пищу мясо. А возникает он из-за того, что животяшки, мясо которых вы съели, испытывали жуткий страх перед смертью.

флешмоб жизнь без мясных блюд

Желаете выбрать жизнь без мяса? Этот флешмоб для вас! Создайте свой блог на этой блог-платформе, опубликуйте в нем свою фотографию, на которой изображены вы, поедающие растительную пищу, или просто фотографию вегетарианского блюда, которое вы часто готовите. Можете проявить свою фантазию, поддерживая данный флешмоб и выложить такое фото, которое вызовет у других людей желание отказаться от мяса. Обязательно напишите комментарий на этой страничке на тему отказа от мясной пищи и укажите линк на фотографию в вашем блоге на blogy.degavo.ru. Если вы не представляете, как можно жить без мяса, то рекомендую вам посмотреть любой видеоролик, в котором показано, что проделывают с животными, когда пытаются лишить их жизни. Уверена, после просмотра вы не будете переносить даже вида мясных продуктов. Чувствительным личностям легче отказаться от мясных блюд, после осознания того, сколько мук пережили бедные свинки, курочки или бычки. Согласитесь, что их содержание и сам акт убиения – это жуткие переживания, которые никто не хотел бы испытать.

флешмоб счастливая жизнь без употребления мясных продуктов

Данный флешмоб призывает всех разумных людей, отказаться от мясных продуктов. Если вас кто-то уверяет в пользе мяса, то не верьте им. Они лгут. Из собственного опыта могут сказать, что жизнь без мясных блюд помогает преодолеть не только психологические проблемы, но и физические. Например, если совсем не употреблять животной плоти в любом ее виде, то исчезают проблемы с печенью, почками и сердцем. Налаживается давление. Быстро уходят лишние килограммы, после чего вес стабилизируется и больше не снижается. Уходит целлюлит, подтягивается кожа. Ее поверхность выравнивается и очищается. Волосы, зубы и кости оздоравливаются. Уходит отечность, цвет лица становится здоровым. Мышцы перестают болеть и перенапрягаться. Становятся ненужными привычные многим процедуры прогревания и массажа. Необходимое количество белка можно получать из продуктов питания, не предусматривающих убиение или жестокое содержание живых существ.

флешмоб жизнь для животных

Люди, понявшие, насколько улучшилось их здоровье после того, как они выбрали жизнь без мясных продуктов, стали проводить различные акции. Например, в международный день без мяса, который отмечается 20 марта, в 2013 году был проведен флешмоб на площади Барселоны. Многим он показался жутким, ведь организаторы расставили на площади громадные упаковки с девушками-моделями, измазанными красной краской. Наблюдателям было неприятно видеть такие ужасы средь бела дня, но парадокс – они спокойно выбирают кусок получше в таких же упаковках, размещенных на прилавках магазинов. Где логика у этих людей? Надеюсь, после увиденного они все же изменили свое восприятие и отказались от употребления мясной пищи. Кстати, отказ от употребления мясных блюд позволяет ежемесячно экономить значительные суммы!

флешмоб против мясных блюд

А в 2010 году в Ижевске прошел флешмоб под названием «Не ешь меня!». Участники надели маски животных на головы и приклеили надписи на майки с призывом - отказаться от мясных продуктов. Жаль, что такие акции проводятся нечасто.

флешмоб не есть мясных блюд

Давайте поддержим всех борцов за права животных, всех вегетарианцев и людей, осознающих свою ответственность перед животными. И проведем на этой страничке флешмоб «Жизнь без мяса». А чтобы участников набралось много, напишите пару строк о флешмобе в любой из социальных сетей и пригласите своих друзей. Можете сделать и просто закладку, используя одну из кнопок соцсетей. Кстати, вы знали, что Памела Андерсон не дает интервью журналистам, если они надевают кожаные вещи. А Брижит Бардо практически всю свою жизнь питалась овощами и фруктами. Обе актрисы относятся к людям, которые осознают, что животные не являются пищей, а их кожа не является одеждой.

я не ем мясо

Этот значок вы можете установить у себя на блоге или на форуме, где часто общаетесь. Просто скопируйте его код и внедрите в запись.

Код для внедрения в запись блога, сайта или в комментарий.



Код для записи на форуме.



Просмотров: 690 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: правильное питание, жизнь без мяса, флешмоб, здоровье, психология | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
avatar