Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » Говорить родителям правду или лгать?
23:09
Говорить родителям правду или лгать?
Сегодняшняя тема касается отношений между повзрослевшими детьми их настойчивыми родителями. Многие молодые люди, начиная свою взрослую жизнь, сталкиваются с необходимостью недоговаривать родителям или обманывать их. При этом каждый из них задумывается - говорить старшим правду или лгать. И чаще выбирает последнее.

говорить родителям правду или лгать

Почему же так происходит и как следует вести себя с теми, кто вас произвел на свет, вырастил и дал возможность жить полноценной жизнью, вы прочитаете в статье "Отношения с родителями. Что лучше: правда или ложь?"

Чаще всего трения между родителями и детьми возникают из-за того, что молодые люди поступают не так, как хочется более опытным. Они очень часто находят себе ненадежных спутников жизни и не могут устроиться так, чтобы ни в чем не нуждаться. Но если начать, управлять своей судьбой, то можно многое изменить в своей жизни, а значит, помочь родителям поверить в вас.
Просмотров: 312 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: психология, говорить родителям правду или лгать | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 1
avatar
1 okrugin-d • 15:04, 10.05.2017
Я советую почаще говорить родителям праду так как они вас родили вырастили они вас любят,делются с вами чем то интересным а вы пстоянно лжоте веть скоро их не станет я пуска они вас запомнят как добрых и чесных детях.
avatar