Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » Является ли ошибкой ночь с другом?
23:24
Является ли ошибкой ночь с другом?

В этой заметке речь пойдет не о нетрадиционных отношениях, которые у многих вызывают чувство отвращения, а о ситуации, когда девушку тянет к мужчине - другу, с которым отношения построены на обоюдных доверии и симпатии. Обычно ночь с другом оказывается большой ошибкой и поступком, который не сближает двух людей, а наоборот, отдаляет их друг от друга.

ночь с другом

Бывают и иные ситуации, когда мужчина и женщина знают друг друга с раннего детства, потому что их родители дружили семьями. Такие знакомые обычно держатся далеко друг от друга, но когда их пути однажды пересекаются, то им вдруг начинает казаться, что между ними возникает что-то типа любви и поэтому они задумываются о том, что могли бы провести ночь в одной постели.

Именно такая ситуация сложилась у одной читательницы статей сайта posowetuite.ru. С некоторых пор она стала находить привлекательным парня, который меняет девушек как перчатки. Эта женщина осознает, что ничего кроме одной ночи ей не светит с таким ненадежным мужчиной, но все равно задумывается над тем, стоит ли ей провести ночь с другом детства.

Просмотров: 346 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: ночь с другом | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 1
avatar
1 okrugin-d • 16:14, 09.05.2017
не,так как вы много общались скорее всего ваше духовное состояние улутшилось,так вот я считаю что это не ошибка
avatar