Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Как определить серьезность отношений?
23:16
Как определить серьезность отношений?
Люди, раздумывающие над тем, как определить серьезность отношений, не осознают того, что для представителей разных полов она определяется по-разному. Ведь у женщин одни представления и ожидания, а у мужчин - совсем другие.

как определить серьезность отношений

Например, парень считает, что если он познакомил девушку со своими родителями, то значит, она должна понять, что у него серьезные намерения по отношению к ней. Но для молодой женщины такой жест чаще всего является подтверждением того, что выбранный ею мужчина - "маменькин сыночек", который без помощи родителей не может выбрать себе пару.

Нередко девушка считает, будто богатый жених покупает ей дорогие платья, украшения, машины и даже обещает подарить ей квартиру, потому что намерен на ней жениться. Ведь в ее понимании его жесты - это забота. Но чаще всего обеспеченные мужчины таким образом оплачивают "услуги привлекательных женщин".

Чтобы понимать разницу в восприятии мужчин и женщин и научиться определять серьезно настроенных кандидатов в мужья или жены, следует изучить эту тему. В помощь вам, уважаемые читатели я создала публикацию на сайте posowetuite.ru, в которой разъясняется, как определить серьезность отношений >>>>.
Просмотров: 341 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: как определить серьезность отношени, психология | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 0
avatar