Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Как выбрать между двумя мужчинами?
23:20
Как выбрать между двумя мужчинами?
Несмотря на устоявшееся мнение, будто мужчин больше, чем женщин, все же существует немало девушек, размышляющих над тем, как выбрать между двумя мужчинами. И такое положение дел - совсем не редкость в современном обществе. А вот любовных треугольников, в которые попали две женщины и один мужчина, намного меньше. Видимо, потому, что мужчины быстрее осознают, чего хотят от жизни и чего ожидают от женщины.

как выбрать между двумя мужчинами

Чтобы девушке разобраться в своих отношениях с двумя мужчинами и понять, какой из них должен оказаться в роли мужа, ей стоит понять, чего она хочет получить от жизни. Если это любовь и страсть, то следует сделать выбор в пользу менее обеспеченного мужчины, который способен ради своей любимой на любые поступки.

Когда женщина привыкла к комфорту или устала от бедности, то ей лучше выбрать того, кто может ее обеспечить. Даже нелюбимый мужчина, у которого есть деньги, сможет стать верным спутником женщины на всю жизнь. Ведь при отсутствии у нее негативных переживаний и потрясений, связанных с финансами, она будет ощущать себя счастливой. Кстати, такой выбор делает немалый процент современных женщин.

Если вы стоите сейчас на распутье и не представляете, что делать дальше, то поразмышляйте над возможным будущим. Влюбленность может испариться и тогда чувства, связывавшие союз, постоянно подвергавшийся влиянию финансовых проблем, попросту развалится. А вот с богатым мужчиной женщина способна всю жизнь чувствовать себя счастливой. Прочитайте статью, в которой разъясняется, как выбрать между двумя мужчинами >>>>.
Просмотров: 348 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: психология, как выбрать между двумя мужчинами | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 1
avatar
1 okrugin-d • 16:16, 09.05.2017
вы должны понимать что это сложный выбор я советую вам взять два листка на одном 1 мужчина на другом другой и соответственно пишите плюсы и минусы
avatar