Главная » 2016 » Сентябрь » 24 » Как выиграть в лотерею?
23:07
Как выиграть в лотерею?
Практически каждого десятого человека занимает мысль о том, как выиграть в лотерею. Эти люди годами мечтают получить однажды громадный выигрыш, чтобы разом решить все свои проблемы и начать жизнь, которая им в данный момент недоступна.

как выиграть в лотерею

Однако, как показывает статистика, в лотерею выигрывают чаще всего люди, которым деньги, в общем-то, совсем не нужны. Например, пенсионеры, успевшие за жизнь накопить большие суммы и выкупившие недвижимость, в которой они проживают. Кроме того, выигрывают в лото обеспеченные пары, у которых и до выигрыша хватало средств на осуществление любых желаний.

Так происходит потому, что эти люди привыкли к наличию больших сумм денег, поэтому они легко привлекают к себе средства даже простым намерением. А кроме того, энергии влияют на финансы. Так как энергии вокруг обеспеченных людей благоприятные, то они способствуют притяжению к ним новых средств.

Но бывают и исключения из правил, когда в лотерею выигрывает, например, работник Mcdonalds, нуждавшийся в деньгах. Может, и вы относитесь к малому числу счастливчиков. Если вы мечтаете стать миллионером, участвуя в лотто, и чувствуете, что удача на вашей стороне, то прочитайте о том, как выиграть в лотерею >>>>
Просмотров: 290 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: как выиграть в лотерею | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 1
avatar
1 okrugin-d • 14:52, 10.05.2017
Хороший вопрос,но мне кажется проще на 1000 рублей закупить лотереек и возможно с шансем 5% вы чтото выиграете стоющее.
avatar