Главная » 2016 » Февраль » 8 » Как вылечить кашель?
21:50
Как вылечить кашель?
Заболевая зимой, многие люди задаются вопросом - как вылечить кашель. Естественная функция организма, направленная на избавление от мокрот, становится настоящим наказанием для больного, тем более, если у него болит горло. Чтобы помочь людям, страдающим в холодное время года от сильного кашля, я решила создать этот выпуск и написать развернутую статью.

как вылечить кашель

Самое основное, что необходимо осознать кашляющему человеку - что от кашля не нужно избавляться. Ведь с его помощью организм избавляется от лишней слизи. Кашель нужно ослаблять, чтобы его приступы не вызывали сильных болей в горле и не мешали спать. Поэтому для ослабления кашля необходимо нагревать организм. Ведь при охлаждении кашель усиливается.

Чтобы ослабить кашель, нужно пить теплое молоко с медом, держать во рту карамельку, самостоятельно созданную из сахара на сковороде или пить Coca-Cola. Последняя убирает мокрый кашель. Молоко справляется с сухим. А карамелька помогает в любом случае. Уменьшить количество приступов кашля ночью очень сильно помогает масло чайного дерева, если им смазать кожу под носом. Узнайте больше о том, как вылечить кашель >>>>
Просмотров: 327 | Добавил: novoetut.ucoz.ru/news | Теги: как вылечить кашель, здоровье | Рейтинг: 5.0/1
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев: 1
avatar
1 okrugin-d • 15:02, 10.05.2017
Почистийте картошку сварите возьмите одеяло или плед накройтесь и минут 10-15 подышите мне так ма в детстве делал
avatar